312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Правомерно ли взыскание задолженности, если я не получала заем?

Здравствуйте. Как мне быть? Моя тётя взяла микрозайм и не оплачивает видимо. Я это поняла из сообщения, которое мне прислали. В сообщении: жирное животное я уже сходил поставил свечку за упокой души твоего ребёнка. Тете передай привет (фи). Мы закинем что нибудь в окна и адрес указан мой. Где я проживают с семьёй, а тётя здесь никогда не жила. Что мне делать? Переживаю за детей. Куда обращаться?

Screenshot_2015-07-30-Screenshot_2015-07-30-23-19-56.png23-19-56.png
31 Июля 2015, 00:20, вопрос №924798
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Дмитрий
11
ответов
3
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Юлия.
Данное сообщение можно классифицировать как преступление, предусмотренное статьёй 119 Уголовного кодекса Российской Федерации.
Срочно обращайтесь в полицию.
Успехов Вам.

31 Июля 2015, 00:25
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Алексей
561
ответ
172
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Люберцы
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ответьте ему в соц сети-что ставить свечку за живого человека-большой грех. а ему никуда ходить не надо-во сне к нему придете вы но не одна.

Если у него и далее будут продолжаться видения-есть телефон знакомого психиатора

*если переживаете за окна- можно решить вопрос поставив недорогой регистратор на окно..

Алгоритм дальнейших дейцствий- в чате.

01 Августа 2015, 00:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут