Правомерно ли взыскание задолженности, если я не получала заем?
Здравствуйте. Как мне быть? Моя тётя взяла микрозайм и не оплачивает видимо. Я это поняла из сообщения, которое мне прислали. В сообщении: жирное животное я уже сходил поставил свечку за упокой души твоего ребёнка. Тете передай привет (фи). Мы закинем что нибудь в окна и адрес указан мой. Где я проживают с семьёй, а тётя здесь никогда не жила. Что мне делать? Переживаю за детей. Куда обращаться?
- Screenshot_2015-07-30-23-19-56.png