Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Проблемы с газовой компанией

Здравствуйте. у Матери частный дом, подведен газ и установлен газовый счетчик. задолжностей по оплате нет . газовая компания потребовала подписать с ними договор на профобслуживание. после отказа им, в отсутствие кгобы-то ни было дома, пришел газовик, проникнул на территорию дома и поставил на газовую трубу замок. Подскажите пожалуйста имел ли он на это право? По какому закону?

28 Мая 2013, 21:47, вопрос №92478 Иван, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.

    29 Мая 2013, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats