320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Верно ли, что при наличии дохода свыше 1 000 000 рублей взыскивается пенсия?

слышала , что у кого доход за год составляет свыше 1000 000 то будут забирать пенсию ,либо зарплату ( если дополнительно где то работаешь)

30 Июля 2015, 23:36, вопрос №924761
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
109
ответов
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Это обсуждается, но пока решение на законодательном уровне не принято

31 Июля 2015, 12:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.