Как разделить счета за квартиру, если имеется задолженность?

Здравствуйте,скажите пожалуйста,можно ли разделить счета за квартиру если есть за должность,квартира приватизирована на свекровь и моего сына,поровну,ему исполнилось 18 лет

, Наиалия, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно разделить счета на оплату ЖКУ и будете получать отдельные платежки.