Что делать, если мне звонят по поводу сбора платежей и требуют оплатить кредит?

Мне звонят С ЗАО Агенство по сбору платежей и заставляют выплатить мой не погашеный кредит в противном случаи обещают выслать комне крепких ребят что мне делать и как правельно поступить???

, Миша, г. Казань
Михаил Филиппов
Юрист, г. Воронеж

Обратитесь в полицию. Те кто вам такое говорят совершают преступление. Дождитесь решения суда ( если конечно данная организация подаст на Вас в суд) и исполняйте только его. Запомните принудить Вас к оплате долга в виде изъятия имущества или урезания зарплаты могут только судебные приставы с вступившим в силу решением суда.