Каким образом рассчитывается площадь недвижимости?
в кадастровом паспорте на первом листе указана площадь помещения -52 кв.метра, на втором листе паспорта(рисунок)- площадь большой комнаты 17.1, кухни 9.0, коридор 8.7, спальня 12.4, туалетс ванной совмещен и написана только цифра 2. еще у входной двери написана цифра 2. что это не понятно. метры или какие -то обозначения... получается 49.2.как вообще рассчитывается площадь??? еще имеется лоджия и там же кладовка на лоджии. Подскажите пожалуйста как правильно рассчитать.
, Алена, г. Вологда
Виктор Дьяченко
Правильно — посмотреть в кадастровый паспорт и успокоиться.
Когда приплюсуете лоджию с кладовкой в соответствии с действующими коэффициентами — получите искомую Вами площадь.
там не написано никаких цифр на лоджии. а как тогда начисляется отопление? и на лоджию тоже?? лоджия 6метров. какие коэффициенты применяются?в общую площадь не должно входить ни лоджия ни кладовка на лоджии. у нас на другой квартире в тех.паспорте стоит общая площадь и отдельно лоджия.