Какая ответственность грозит за избиение?
моего несовершено летнего сына избиле и стали вымогать деньги Этим парням по 20 лет да ешё уних есть условные
, мадина, г. Стерлитамак
Добрый день. Чтобы как можно точнее ответить на Ваш вопрос, хотелось бы узнать, по какой статье возбуждено уголовное дело. При условии, что у подозреваемых имеется непогашенная судимость в виде условного наказания, то суд скорее всего отменит условное наказание и заменит его на реальное лишение свободы.