488 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Кто снимает с учета в ГИБДД авто при банкротстве ИП?

В ходе процедуры банкротства ИП,были проданы с электронных торгов

мой автомобиль и прицеп к легковому автомобилю.Занимался всем конкурсный управляющий.Через год выяснилось,что прицеп был снят с учета в ГАИ ,

а автомобиль нет.Автомобиль числится зарегистрированным на меня .

Как должна была пройти процедура снятия с учета в ГАИ ,на основании какого

закона?Кто должен был снимать с учета?Конкурсный управляющий или я?

Где все это прописано?

30 Июля 2015, 19:11, вопрос №924480
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,3
Рейтинг Правовед.ru
10590
ответов
3833
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По новым правилам покупатель снимает с учета и ставит на себя.

Обратитесь к конкурсному за договором, а затем в гаи, чтобы не шел налог и штрафы.

31 Июля 2015, 22:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.