Как выплатить з/п, если в компании заблокировали счет по исковому предписанию?

Как заплатить заработную плату сотрудникам, если все средства со счета списываются по исковому предписанию, законно ли это?

, Лариса, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Лариса, неизвестно такое понятие как «исковое предписание». Уточните, пожалуйста, что именно явилось причиной блокирования счета? В этом случае Вы можете рассчитывать на квалифицированный ответ.