Могут ли возникнуть трудности с оформлением приобретаемой недвижимости в РФ иностранными гражданами?

Здравствуйте! При покупке дома или квартиры в РФ могут ли возникнуть какие либо трудности с оформлением или пропиской? Продаем недвижимость в Донецке Украина - покупаем в Ростове. Не граждане РФ.

, Елизавета, г. Ростов-на-Дону
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елизавета!

Если Вы законно находитесь на территории Российской Федерации, то, полагаю, что трудностей возникнуть не должно. Ну если только за исключением финансового плана (разница в стоимости недвижимости в Донецке и Ростове).