156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как написать заявление в полицию, если работодатель не выплатил деньги?

Работали как студенты, пообещали денег, никаких документов нет о том что мы работали, а начальник говорит постоянно деньги ему еще не перевели, что делать?

30 Июля 2015, 13:19, вопрос №923972
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление по ст.10 ФЗ о прокуратуре жалобу за обман. Также соберите все доказательства, что Вы там работали.

30 Июля 2015, 13:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут