Как написать заявление в полицию, если работодатель не выплатил деньги?

Работали как студенты, пообещали денег, никаких документов нет о том что мы работали, а начальник говорит постоянно деньги ему еще не перевели, что делать?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление по ст.10 ФЗ о прокуратуре жалобу за обман. Также соберите все доказательства, что Вы там работали.