84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как действовать, если в уголовном деле имеется исправление?

Здравствуйте. Были подписаны документы по уголовному делу копия имеется после чего в оригинале увидел в полиции что в деле дата исправлена ручкой как быть что можно сказать на суде по этому поводу

30 Июля 2015, 12:05, вопрос №923856
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Василий
40
ответов
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Смотря что за документ. Положен ли он в основу доказательства Вашей вины или является косвенным. Его можно будет признать доказательством полученным с нарушением закона, но повлияет ли это на приговор не известно. Нужны обстоятельства дела кратко без конкретики и наименование документа с кратким содержание сути.

30 Июля 2015, 12:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут