Что делать при наличии двойного гражданства?

Добрый день!

несколько лет назад моя сестра, будучи гражданкой России, прилетела в Узбекистан по узбекскому паспорту.

на территории Узб она произвела обмен паспорта.

получается, что она имеет двойное гражданство.

что делать?

, Елена, д. Ташкент
Василий Медведев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Нужно уведомить миграционную службу и заплатить штраф от 500 рублей до 1000 рублей. Лучше заплатить штраф за нарушение сроков, чем быть привлеченным к уголовной ответственности за молчание. Удачи Вам!

Елена
Клиент, д. Ташкент

Огромное спасибо Вам!!!