8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить номер домашнего телефона, если его забрали за неуплату?

Здравствуйте , такая ситуация.что забрали номер домашнего телефона за неуплату , как можно восстановить номер , куда обратится и с каким перечнем документов ?

, Ольга, г. Москва
Василий Медведев
Василий Медведев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, Вам возобновили услуги связи с другим номером?

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Москва

Уже вызвали мастера , он будет тянуть новую линию

Нужно смотреть договор о предоставлении услуг связи, оставляет ли оператор за собой право в случае неисполнения Вами обязательств по оплате оказанной услуги поменять Вам номер. Если копии договора у Вас нет, нужно идти на узел связи, он там будет. Кроме того на узле связи можете уточнить этот вопрос. Новая линия — это еще не новый номер. Номера привязаны к адресам и лицам, оператору проще оставить Вам старый номер, чем менять справочные данные. Если не знаете где узел связи, посмотрите квитанции по оплате, в них должно быть указано.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Телефон сюда", "гуляла без разрешения?
помогите, моя мама забирает мои личные вещи, что делать? мне 12 лет,зовут соня. мне подарили духи, и моей маме не понравился аромат, в последствии чего, она их забрала и не хочет отдавать. такое было уже не раз,также с телефоном за любые провинности, т.е. "не сделала уроки? телефон сюда", "гуляла без разрешения? телефон сюда" и т.п. меня уже достала эта ситуация, как бы я не грозила ей что будут последствия, она не останавливается,помогите, как забрать духи и сделать так чтоб она не лезла в мои вещи ?
, вопрос №4040210, София, г. Хотьково
Защита прав потребителей
Реально ли вернуть украденное (хотя бы телефон)?
Добрый день. В ночном клубе чем-то опоили, забрали деньги ( 54 тысячи сняли с банкомата) и телефон. Реально ли вернуть украденное (хотя бы телефон)?
, вопрос №4040062, Вадим, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
На сайте сказано, что владелец номера телефона обязан оплачивать
Здравствуйте! К сервису Подели, где можно оплачивать товар частями, привязали мой номер телефона без моего ведома и согласия. На моем аккаунте есть непогашенный платеж примерно в 9 тыс. рублей, оплачена только первая часть из четырёх. Но на аккаунте не моеё ФИО, не моя эл. почта и не моя банковская карта. На сайте сказано, что владелец номера телефона обязан оплачивать. Как быть? Помогите, пожалуйста!!!
, вопрос №4040037, Константин, г. Москва
Исполнительное производство
Сейчас пришло на госуслугах уведомление от судебных приставов о задолженности за неуплату квартплаты
Здравствуйте . С мужем в разводе. Прописана до сих пор у него. Сейчас пришло на госуслугах уведомление от судебных приставов о задолженности за неуплату квартплаты. Собственник он. Почему с меня требуют?
, вопрос №4039157, Татьяна, г. Нижний Новгород
Уголовное право
Теперь сноха той женщины, которой помогла мама, нашла где то номер телефона (мамин) и пишет оскорбления, мама уже боится на улицу выходить
Здравствуйте. Помогла мама моя человеку на суде. Подтвердила иные данные. Теперь сноха той женщины, которой помогла мама , нашла где то номер телефона (мамин) и пишет оскорбления, мама уже боится на улицу выходить
, вопрос №4039087, Максим, г. Барнаул
Дата обновления страницы 27.10.2018