Могу ли я отстоять свое право на автомобиль при расторжении брака?
Здравствуйте .До заключения брака у меня была машина ,в браке я продал её и купил другой автомобиль ,ниже стоимостью ,после развода жена хочет что бы я ей выплатить половину суммы от машины приобретённой в браке .....Могу я отстоять свой автомобиль ???Обе машины были оформлены на меня . Заранее спасибо за ответ !
, Роман, г. Новосибирск
Лада Колковская
Роман, вы можете постараться доказать, что эта машина была купленна на средства от продажи имущества приобретенного ДО БРАКА, и тогда она не будет делиться между супругами.