340 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Оплата обеспечения заявки

Здравствуйте! Через банк-клиент хочу оплатить обеспечение заявки на участие в конкурсе Минтруда и из данных не совсем понятно, заполнять ли раздел Бюджетный платеж (Статус плательщика, КБК, Основание платежа и т.д.) и если да, то что туда писать; и что именно указывать в Наименовании. Данные такие:

Министерство труда и социальной защиты

Российской Федерации

103132 г. Москва, ул. Ильинка, д.21

ИНН *, КПП *

Межрегиональное операционное УФК

(Министерство труда и социальной защиты

Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)

Банк получателя: ОПЕРУ – 1 Банка России г. Москва

Расчетный счет 40302*

БИК 04450*

ОКТМО 4538*

Во всем этом смущает "Межрегиональное операционное УФК

(Министерство труда и социальной защиты

Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)"

30 Июля 2015, 00:54, вопрос №923522
700 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

получен
гонорар
50%
Юрист - Евгений
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 6149ответов
  • 3122отзыва

Здравствуйте, Надежда! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

30 Июля 2015, 00:57
q Отблагодарить
0 0
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Во всем этом смущает «Межрегиональное операционное УФК (Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)»
Надежда

не вижу никаких оснований к беспокойству, так как получателем (первоначальным) денежных средств полагающимся госорганам является именно УФК (управление федерального казначейства)

Приказ Минфина России от 06.06.2011 N 67н (ред. от 20.01.2015) «Об утверждении Типового положения об Управлении Федерального казначейства по субъекту Российской Федерации (субъектам Российской Федерации, находящимся в границах федерального округа)» (Зарегистрировано в Минюсте России 13.09.2011 N 21780)

30 Июля 2015, 00:59
Надежда
клиент, г. Москва

Т.е. в Наименовании получателя мне необходимо внести Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации или Межрегиональное операционное УФК

(Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лицевой счет № 0595*) или все вместе?

- зачем здесь представлен лицевой счет, его нужно где-то использовать?

- и нужно ли все же заполнять раздел Бюджетный платеж или он не имеет к этому никакого отношения?

30 Июля 2015, 01:14
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
(Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лицевой счет № 0595*) или все вместе?
Надежда

все вместе

зачем здесь представлен лицевой счет, его нужно где-то использовать?
Надежда

для идентификации получателя, к вам это отношения не имеет, вам надо просто указать этот счет

— и нужно ли все же заполнять раздел Бюджетный платеж или он не имеет к этому никакого отношения?
Надежда

не надо

30 Июля 2015, 01:24
Надежда
клиент, г. Москва

Спасибо! Только еще раз уточню один момент, в наименовании пишу так:

1.Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Межрегиональное операционное УФК (Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)

или просто так

2.Межрегиональное операционное УФК (Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)

30 Июля 2015, 01:38
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
обеспечение заявки на право заключения госконтракта на выполнения различных работ, но подача будет осуществляться не через электронную площадку.
Надежда

это не налог, так что платеж не бюджетный

30 Июля 2015, 01:34
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
2.Межрегиональное операционное УФК (Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)
Надежда

именно так

30 Июля 2015, 01:39
Надежда
клиент, г. Москва

Отлично! Большое спасибо.

30 Июля 2015, 01:42
6149
ответов
3122
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ивантеевка
Общаться в чате
Вот так считаю будет более правильным.
Мирасов Эдуард

нет, так не пропустит банк, ибо указывается р/с именно УФК, а они уже сами распределяют деньги по л/с

30 Июля 2015, 02:04
получен
гонорар
50%
Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Надежда! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

30 Июля 2015, 00:58
q Отблагодарить
0 0
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Самара
Общаться в чате

Извините, а Вы могли бы скинуть ссылку на данный конкурс?

30 Июля 2015, 01:16
Надежда
клиент, г. Москва

Увы, не могу, а это принципиально?

30 Июля 2015, 01:17
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Самара
Общаться в чате
Увы, не могу, а это принципиально?
Надежда

Нет, просто было бы желательно.

Тогда поясните, Вы хотите внести обеспечительных платеж для участия на торгах, или обеспечительный платеж для участие в мероприятие организованном Минтруда РФ?

30 Июля 2015, 01:23
Надежда
клиент, г. Москва

обеспечение заявки на право заключения госконтракта на выполнения различных работ, но подача будет осуществляться не через электронную площадку.

30 Июля 2015, 01:28
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Самара
Общаться в чате
Во всем этом смущает «Межрегиональное операционное УФК (Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)»
Надежда

Это не является нарушением закона, Все верно, так как получателем платежа выступает Федеральное Министерство.

Межрегиональное операционное УФК — это сокращенное наименование межрегионального операционного управления Федерального казначейства.

(ссылка на положение об УФК docs.cntd.ru/document/902278858)

1.Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Межрегиональное операционное УФК (Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, лицевой счет № 0595*)
Надежда

Вот так считаю будет более правильным.

— и нужно ли все же заполнять раздел Бюджетный платеж или он не имеет к этому никакого отношения?
Надежда

Нет этот раздел заполнять не нужно.

30 Июля 2015, 01:42
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Самара
Общаться в чате
нет, так не пропустит банк, ибо указывается р/с именно УФК, а они уже сами распределяют деньги по л/с
Горюнов Евгений

Да извиняюсь, согласен с коллегой.

Вот образец www.rosmintrud.ru/ministry/budget/0

Межрегиональное операционное УФК
(Министерство труда и социальной защиты
Российской Федерации, лицевой счет № 04951001490)

Но для возврата субсидий, субвенций и т.д.

30 Июля 2015, 02:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.