Непоставка товара по счету
добрый день!
наша организация (г.Воронеж) оплатила строительные материалы по счету другой организации (контрагенту г. Санкт-Петербург). Все разумные сроки согласно ГК истекли, контрагент не собирается поставлять оплаченный товар и не собирается возвращать деньги. При этом, мы не знаем стационарного телефона организации, а знаем только юридический адрес, согласно выписке. по телефону (мобильному) от контрагента общается человек постоянно, не выключается, но, видимо, при первом же случае он открестится от причастости к этому конртагенту.
Вопрос, каким образом мы должны сейчас действоват, сразу ли подавать иск в суд или пытаться почтой уведомить контрагента и т.д.?
спасибо
У Вас нет договора? Один счет?
да, именно так