188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Какие возможны проблемы, если промок загранпаспорт?

Здравствуйте,у меня промокла загранпаспорт но данные сохранены,сам гражданин Азербайджана может быть у меня проблемы с этим

29 Июля 2015, 22:04, вопрос №923334
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Фарид, паспорт придется менять. Да

30 Июля 2015, 08:25
q Отблагодарить
0 0
Фарид
клиент, г. Ставрополь

но я в России нахожусь,но ведь данные остались сегодня в банке мог отправить перевод

30 Июля 2015, 21:17
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист
Общаться в чате

юридически он не действителен, Фарид, кто то может закрыть на это глаза и принять его, но это не законно. То есть в любой момент могут вам отказать. Менять все равно придется.

30 Июля 2015, 21:22
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут