Могу ли я завещать квартиру сыну или внучке?

После смерти мужа я стала владелицей 3 комнатной квартиры по его завещанию. Но во время приватизации в этой квартире были прописаны двое моих детей,зять и внучка. Имеют ли они доли от этой квартиры и кто? Могу ли я завещать всю квартиру на сына или внучку? Спасибо.

, Нина Косухина, г. Омск
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Уточните, почему при приватизации владельцем стал только Ваш супруг?  Хотя прописка на собственность не влияет, если никто не оспаривает права собственности. Соответственно, если Вы получили Свидетельство о праве собственнсти, Вы вправе завещать квартиру кому угодно.