348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отзыв на иск о возмещении морального вреда

Добрый день.

Подскажите как правильно составить отзыв на иск о возмещении морального вреда. Истец хочет получить 120000р. Было судебное дело, где был вынесен приговор по ст 112 часть1 (год условно).

29 Июля 2015, 17:29, вопрос №922980
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3370
ответов
709
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Можно не составлять, просто сказать, что с суммой не согласны, так как она завышена. Но, скорее всего все удовлетворят.

29 Июля 2015, 17:30
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут