Законно ли вселение жильцов в квартиру после развода?

Здравствуйте. Развод, 3-х комнатная квартира, приобреталась в браке и была приватизирована прежними хозяевами, оформлена на бывшую жену. Она вселила без моего согласия жильцов. Имеет ли она право и что нужно предпринять мне в этом случае?

, Геннадий, г. Тамбов
Лада Колковская
Юрист

Генадий, вам нужно подать на раздел имущества, половина квартиры приобретенной в браке принадлежит вам. После раздела судом квартиры вы можете выселить прописанных там женой личностей.