Переподготовка через ЦЗН для женщин находящихся в декрете, и выход на работу

Добрый день.Нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет(до 1 декабря).Работаю в сельском клубе. С первого сентября хотела выйти в школу.Через центр занятости пошла на курсы переподготовки, они заплатили за мое обучение( по программе переподготовки женщин в декрете).И тут выяснилось что я не могу выйти на работу пока они меня учат.Курсы заканчиваются только в ноябре.Могу ли я выйти на неполный рабочий день по совместительству в школу, ведь я же буду считаться в декретном отпуске?ЦЗН считают что я не могу выйти на работу.Если я могу выйти на работу, как мне доказать это ЦЗН?

Заранее Спасибо.

, Оксана Савреева, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут