264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли подать иск в отношении риелтора, если он продал квартиру по заведомо заниженной цене?

Хотелось бы узнать могу ли я подать иск на риэлтора, которая с целью наживы с заведомо заниженной ценой продала мою квартиру. Мне было обещано подыскать замену, но в итоге риэлтор просто продал мой невострой получил 50 т.р. со сделки.

29 Июля 2015, 11:55, вопрос №922449
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Константин
2627
ответов
678
отзывов
Общаться в чате
Глобальная юридическая компания, г. Москва
  • 2627ответов
  • 678отзывов

Здравствуйте.

Цена квартиры определяется по ст.424 ГК РФ, необходимо подготовить заключение эксперта по определению стоимости объекта недвижимости (квартира). Такое заключение есть?

29 Июля 2015, 12:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Юлия
375
ответов
135
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Андрей, добрый день! В заключенном между Вами и риэлтором есть условие об определенной цене квартиры?

30 Июля 2015, 10:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут