Изменение разрешенного вида использования з/у

Здравствуйте!

Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения.

Разрешенное использование: Для ведения крестьянско-фермерского хозяйства.

Возможно ли изменить разрешенное использование на "Для дачного строительства"?

Если да, то какова процедура?

Спасибо!

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Добрый день,

Такая процедура возможна, однако, Вам надо будет уточнить сменяем ли вид разрешенного использования, именно Вашего земельного участка, надо запросить по месту нахождения земельного участка, в администрации поселения, сведения о видах разрешенного использования земельного участка, если среди них будет такой вид использования как " дачное строительство" то сможете подать заявление на изменение разрешенного вида земли.Эта процедура не бесплатная и стоимость определяется кадастровой стоимостью земельного участка.