116 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможно ли вернуть приобретенный в кредит товар, если имеются документы на него?

Добрый день! Ситуация такая покупала на свои собственные средства дорогие вещи автоусилитель и антирадар (в кредит). Стоит в машине у молодого человека с которым на данный момент я рассталась. Возвращать категорически отказывается. Есть ли шанс вернуть, документы и коробки у меня на руках. Спасибо

29 Июля 2015, 10:28, вопрос №922325
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6507
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6507отзывов

Ситуация такая покупала на свои собственные средства дорогие вещи автоусилитель и антирадар (в кредит). Стоит в машине у молодого человека с которым на данный момент я рассталась. Возвращать категорически отказывается. Есть ли шанс вернуть, документы и коробки у меня на руках

Раз все документы и даже коробки ( вы молодец) у вас на руках, пишите заявление в полицию на незаконное удержание посторонним человеком вашего имущества с просьбой помочь вам его вернуть Если есть записи( телефонные или смс) в которых он подтверждает, что взял и отказывается вернуть — прикладывайте к заявлению.

29 Июля 2015, 10:49
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут