Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Судебный Произвол

в 2006 году я был незаконно осужден. нарушение по двум статьям. как мне докозать и предъявить иск минюсту находясь в городе тобольске тюменской области

31 Мая 2013, 15:26, вопрос №92226 андрей, г. Тобольск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Андрей, у вас как у осужденного есть право: обжаловать приговор, писать иски, общаться со своим адвокатом, писать жалобу прокурору, который обязан посещать колонию, вы также можете написать письмо уполномоченному по правам человека в Тюменской области

    31 Мая 2013, 15:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats