648 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Можно ли подать в суд спустя год после решения суда?

Здравствуйте!работала в магазине 2011-2012,не официально,с меня все это время снимали подоходный налог,спустя год моей работы попросила отпуск,мне сказали ,что не положено,после этого я решила уволиться ,но хозяева этого магазина внезапно нашли у меня недостачу в размере 200000,подали на меня в суд,собрали пакет липовых документов...могу ли я подать на них в суд спустя столько времени?и что мне для этого нужно?

29 Июля 2015, 06:50, вопрос №922170
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
8,6
Рейтинг Правовед.ru
20057
ответов
10860
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. К сожалению сроки обращения в суд у Вас давно вышли. В соответствии со ст. 392 Трудового кодекса РФ

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спорав течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.

Это относительно нарушений Ваших трудовых прав.

внезапно нашли у меня недостачу в размере 200000, подали на меня в суд, собрали пакет липовых документов…
Анна

А здесь, поясните пожалуйста, чем и когда закончился данный конфликт?

29 Июля 2015, 07:04
q Отблагодарить
1 0
Анна
клиент, г. Владивосток

Теперь по решению суда мне нужно выплатить 199000

29 Июля 2015, 17:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.