Как действовать, если мое имущество хотят продать?

Я в свое время оформила квартиру и частный дом на несовершеннолетнюю дочь.Сейчас она вышла замуж и они собираются продать заработанное мною имущество.Даже пытаются упечь меня в психбольницу.Мои действия?

, Любовь, г. Уфа
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
Сейчас она вышла замуж и они собираются продать заработанное мною имущество. Даже пытаются упечь меня в психбольницу. Мои действия?
Любовь

Здравствуйте!

Если вас незаконно хотят пометить в психиатрическую клинику и отнять заработанную вами собственность и предпринимаются для этого реальные действия, вам незамедлительно нужно обратиться в прокуратуру с соответствующим заявлением.

Статья 128. Незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях
1. Незаконная госпитализация лица в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
2. То же деяние, если оно совершено лицом с использованием своего служебного положения либо повлекло по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия, — наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.