Как составить заявление о замене адвоката?

Здравствуйте, я хочу мужу сменить адвоката, он должен написать заявление на смену адвоката, где можно найти образец заявления?

, Олеся, г. Тула
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Олеся, заявление на отказ от адвоката пишется в произвольной форме, при этом в заявлении необходимо указать обоснование — например не сошлись во мнениях в порядке и способах защиты (если речь идет об уголовном деле).