Что делать, если после покупки квартиры появился наследник?
Здравствуйте! МЫ купили квартиру в августе 2014 г. у только что вступившего в наследство Л. В июле этого года нам пришло письмо о том, что появился наследник по завещанию от 2004 года, а завещатель умерла в ноябре 2013г. Наложен арест на квартиру, а у нас благополучная семья с 2 детьми 2014 и 2009 года рождения. Что нам делать ? Какие наши действия!
, ЕЛЕНА, г. Тверь
Спасибо большое за ответ. А что значит "может быть удастся сохранить квартиру"?Это зависит от адвоката?
Безусловно многое зависит от Вашего представителя на суде, ну или от Вас, если Вы полагаете что можете самостоятельно защитить изложенную выше позицию относительно своей добросовестности.