280 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как взыскать в суде деньги по расписке с должника?

дал в долг 120000 под расписку все данные указаны составлено его рукой и копия паспорта по расписке указано что каждый месяц по 40000 возврат но уже 4 месяца прошло и не каких денег все время отговорки Как действовать в такой ситуации ?

28 Июля 2015, 21:48, вопрос №921934
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва

Через суд, но сначала нужно написать уведомление о возврате денежных средств по его месту регистрации. А далее с исковым заявлением в суд и взыскивать сумму основного долга и проценты за пользование чужими денежными средствами.

28 Июля 2015, 21:54
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Срок возврата долга указан в расписке?

28 Июля 2015, 21:59
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут