156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если я оформил передачу денег за покупку квартиру, которую сносят?

Собрался купить квартиру в новостройке заплатил задаток 100т.р мне написали расписку что взяли у меня деньги в счет покупки квартиры потом я узнал у соседей этого дома что дом собираются сносить незаконное строительство.решил вернуть свои деньги звоню тому кто их у меня взял и написал расписку кормит завтрашними как быть что делать ?

28 Июля 2015, 18:31, вопрос №921701
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Анна
72
ответа
27
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Подавать в суд и заявление в полицию о возбуждении дела по ст. мошенничество, если не вернут.

28 Июля 2015, 18:32
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва

Договор предварительный был заключен хотя бы? Деньги принимал кто? Вернуть можно.

28 Июля 2015, 21:08
q Отблагодарить
0 0
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва
Общаться в чате

Договор предварительный был заключен хотя бы? Деньги принимал кто? Вернуть можно.

28 Июля 2015, 21:08
135
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Закон и Порядок, г. Москва
Общаться в чате

Договор предварительный был заключен хотя бы? Деньги принимал кто? Вернуть можно.

28 Июля 2015, 21:08
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут