Подлежит ли разделу кредит при расторжении брака?
Добрый день! Со мной произошла беда, развелась месяц назад с супругом, и на прошлой неделе мне пришло извещение из банка, о долге в размере 160 тысячи. Кредит взят 20 июля 2012 года, на имя моего супруга в размере 60 тысяч и не выплачивался. Вопрос: возможно ли, что при разделе имущества поделился и потребительский кредит, если он брался без моего поручительства, и не использовался мной в быту.

Кредит был приобретён в его личных интересах и небыл направлен на нужды семьи.
Раздел имущества был или нет?