Здравствуйте, Ольга!
Поскольку договор уже подписан, а кредитор и заемщик определили иные условия, нежели те, что предусмотрены в договоре, то изменения условий кредитования оформляются дополнительным соглашением. Таково требование ст. 452 Гражданского кодекса РФ, которая устанавливает, что соглашение об изменении договора заключается в той же форме, что и договор.
А потому, если Вы согласны на предлагаемые условия, вносящие изменения в кредитный договор, то подписывайте дополнительное соглашение.
Если же не согласны, то Вы вправе отказаться от подписания (внесения изменений в условия кредитования).
Удачи!