Как разделить собственность на недвижимость, построенную в браке?
Здравствуйте!Построил дом, в браке.Дом оформлен в собственность на меня.Как разделить доли между мной,женой,детьми.Спасибо
, Станислав, г. Южно-Сахалинск
Юрий Колковский
Построил дом, в браке.Дом оформлен в собственность на меня.Как разделить доли между мной, женой, детьми.
Станислав
Станислав, Вы можете поделить по соглашению так как Вам заблагорассудится. Если по правилам Семейного Кодекса РФ — все что нажито в браке, делится пополам между супругами.