Обжалование постановления инспектора ГИБДД по делу об административном правонарушении

Здравствуйте. Как обжаловать действия инспектора ГИБДД составившего постановление , а из-за моего не согласия с ним ,администр протокол за не пристегнутый ремень безопасности

, Александр, г. Ачинск
Михаил Охапкин
Адвокат, г. Североуральск

Обжаловать постановление по делу об административном правонарушении Вы можете в течении 10 дней с момента вынесения в суд либо вышестоящему должностному лицу