Постановление о взыскании задолженности
Доброго времени суток!
В организацию поступило постановление о взыскании задолженности, но в нашей организации сотрудника с такой фамилией нет. Что делать?
, Юлия, г. Борзя
Ирина Гилета
В постановлении наверняка указан телефон исполнителя. Не составит труда сообщить ему об ошибочном направлении документа. Он в свою очередь подскажет направление дальнейших действий в случае необходимости таковых
Александр Самарин
Здравствуйте. Лучше письменно сообщите приставу, что такого сотрудника нет. По телефону ненадёжно