Как действовать в отношении просрочек по кредитным обязательствам?

Здравствуйте!

У меня имеются кредитные обязательства.С работой просто полный ........

Кредит оплачиваю по возможности,имеются просрочки.

Банк на данный момент готов выставить по суду всю сумму кредита.Соответственно у меня такой возможности НЕТ.

, Владимир, г. Шуя

Здравствуйте, Владимир!

Кредит оплачиваю по возможности, имеются просрочки. Банк на данный момент готов выставить по суду всю сумму кредита.Соответственно у меня такой возможности НЕТ.
Владимир

Просите банк о реструктуризации суммы долга. Если откажут, то можете не платить, ждать обращения банка в суд, в суде снижать неустойку на основании ст.333 ГК РФ, после вынесения решения суда подавать заявление о рассрочке исполнения судебного акта по ст.203 ГПК РФ, приложив документы, подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.
Желаю удачи!

Владимир
Клиент, г. Шуя

Благодарю за ответ!

Но какие именно должны быть документы?И где мне их взять?

Но какие именно должны быть документы? И где мне их взять?
Владимир

Документы о доходах и расходах. Справка о заработной плате, различные документы подтверждающие ваши непредвиденные траты.