256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Бухгалтерский учет

Можно ли прибыль интернет-магазина, которая приходит на ООО, перевести на ИП?

Здравствуйте, у меня такая проблема, открыл интернет магазин, скоро должна придти первая прибыль, снимаю на фирму друга "ооо", но потом оказалось что нет нужного ОКВЭД. Можно ли получить деньги, а потом перевести на ИП без штрафов?

27 Июля 2015, 20:04, вопрос №920392
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
102
ответа
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

а причем тут ОКВЭД?

28 Июля 2015, 17:49
q Отблагодарить
0 0
Константин
клиент, г. Мурманск

Ну как, вид деятельности должен же быть для торговли в интернете.Или нет? Объясните пожалуйста как правильно поступить?

29 Июля 2015, 11:13
102
ответа
31
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

ООО может заниматься любой незапрещенной законом деятельности — ОКВЭД в данном случае не причем…

29 Июля 2015, 12:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут