Может ли организация оформлять договор предоставления услуг интернета на физ лицо?
Добрый день. Скажите, пожалуйста, может ли организация оформлять договор на предоставления услуг интернета на физическое лицо в лице руководителя?
, Никита, г. Москва
Скажите, пожалуйста, может ли организация оформлять договор на предоставления услуг интернета на физическое лицо в лице руководителя?
Никита
Не очень ясный вопрос. В договоре указывается организация, подписывает договор от имени организации именно руководитель.
я имею в виде может ли организация оформить договор на предоставление услуг интернета на физическое лицо, а не на юридическое.