Выселение из гостиницы

Здравствуйте! Отдыхающие не оплачивают проживание в номере. Могу ли я, как собственник жилого помещения, выселить их из номера? На основании какого закона я могу их выселить?

Уточнение от клиента

Могу ли я не пускать их в номер, где их вещи, пока не внесут оплату?

, Мария, г. Геленджик
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Утчоните на основании чего заселились и на какой срок?

Мария
Клиент, г. Геленджик

Заселились для отдыха в частную мини гостиницу на три дня. Оплатили два дня. Доплачивать за сутки отказываются и номера не освобождают. Правилами проживания предусмотрен выезд в 12:00, а они ушли загорать и вещи оставили в номере.

Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, Мария! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

А договор какой-либо заключался? если да, то что в нем указано по оплате и по проживанию. если возможно выложите сканированную копию.

Мария
Клиент, г. Геленджик

Договор не заключен. Квитанции об оплате с 25.07 по 27.07. Сегодня в 12:00 должны были освободить номер. Вещи свои оставили. сами ушли на пляж.