8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне отказать в предоставлении в/у, если есть непогашенный кредит?

Добрый день! Скажите пожалуйста я хочу пойти сдавать на права, могут ли мне отказать в получение водительского удостоверения, если у меня есть непогашенный кредит и неоплаченный административный штраф за курение в неположенном месте!? И имеют ли они права в отказе?

27 июля 2015, 06:52, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юлия Васильева
Юлия Васильева
Юрист, г. Иваново

Ирина, добрый день! Получение водительского удостоверения никак не связано с неоплаченными штрафами и кредитами

27 июля 2015, 08:53
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Могут ли отказать ВНЖ при наличия долгов по алиментам
Могут ли отказать ВНЖ если есть долги по алиментам,У нас есть РВП тепеть подали на ВНЖ хотелось бы узнатт
24 марта, 16:10, вопрос №3014848, ЭСМИРА, г. Астрахань
2 ответа
Гражданское право
Если есть непогашенные кредиты, будут ли они отображены в справке о несудимости
Здравствуйте. Если есть непогашенные кредиты, будут ли они отображены в справке о несудимости.
02 февраля, 20:43, вопрос №2975934, Ирина, г. Москва
1 ответ
Взыскание задолженности
Могут ли забрать квартиру, если буду оплачивать дальше по 2 месяца?
Здравствуйте. Родного брата посадили на 3 года в январе месяце. У него квартира по договору соц найма где он прописан один. Есть долг в 100тыс.руб. я оплатила 5 месяцев. Ездили в управление они сказали это мало надо минимум 50%. Конечно сразу такой суммы у меня нет. На условия оплаты по 2 месяца сразу вместо одного они не согласились. Сегодня пришло письмо что перекрыли канализацию. Про тюрьму я не говорила им. У меня ген доверенность от брата. Подскажите пожалуйста Могут ли забрать квартиру если буду оплачивать дальше по 2 месяца? Узнают ли они чтт он в местах лишения свободы? Могут ли при этом лишить его квартиры?
14 марта 2018, 20:52, вопрос №1935115, Анастасия, г. Москва
3 ответа
Трудовое право
При устройстве на работу в полицию могут ли отказать девушке, если ее рост 165 см, а вес 100 кг?
Добрый день. При устройстве на работу в полицию, могут ли отказать девушке если ее рост 165 см. и вес 100 кг.?
15 февраля 2017, 08:41, вопрос №1540045, Кристина, г. Красноярск
2 ответа
Страхование
Могут ли отказать в выплате страховки по кредиту, если наступила смерть заемщика?
Могут ли отказать в выплате страховки по кредиту, если наступила смерть заемщика, а амбулаторная карта отсутствует? Умер родственник, имеется застрахованный кредит. Смерть наступила из-за болезни, но он не наблюдался в больницах много лет и нет амбулаторной карты. Есть ли основания для отказа от выплаты страховки?
14 апреля 2016, 15:04, вопрос №1220678, Георгий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 08.12.2018