Должна ли я отрабатывать, если поступаю учиться на бюджетной основе?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я работаю в детском саду младшим воспитателем. в этом году поступаю учиться в университет на воспитателя на бюджетной основе на заочное отделение, поступаю самостоятельно работодатель за меня нечего не платит, но работодатель говорит что я должна буду отработать три года так как они несут финансовые затраты на мое обучение. Должна ли я отрабатывать или нет и какие затраты они несут если я поступаю на бюджетной основе?