Как может повлиять судимость моего биологического отца на карьеру мужа?
В 2014 году мой биологический отец решил отказаться от меня.Следом меня удочерил мамин муж, проживающий с нами с самого моего рождения.Биологический отец был судим в 2000г за убийство.Теперь у меня появился жених и он устраивается на службу в военную часть.Мы собираемся пожениться.Судимость биологического отца может ли повлиять на устройство и карьеру моего жениха?