Что имеет приоритетное значение в отношении дороги на генплане?

В Генплане коттеджного поселка дороги между нашими участками нет. А после оформления в кадастре появилась дорога , которая нам не нужна что важнее генплан или кадастр. И могли ли без нас переделать границы. А еще на Генплане участки все по 15 м кв, а в свидетельствах у нас по 14 м кв. Где найти ответ? Спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Важнее правоустанавливающий документ — договор купли-продажи.

Но участки в 14 или 15 кв.м. вряд ли продаются — на них невозможно вести хозяйство либо что-то строить.