Право на распоряжение квартирой в случае развода
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста! Ситуация такова: супругом до брака была приобретена доля в квартире (2/3). Сейчас мы собираемся выкупить вторую часть квартиры (оставшуюся 1/3). Официально, по документам, собственником будет только один супруг (моё имя нигде значиться не будет). Объясните, пожалуйста:
1. Сможет ли супруг без моего ведома (будучи в браке со мной) распоряжаться данной недвижимостью? (продать, обменять, завещать, подарить)?
2. Смогу ли я (будучи в браке с ним) распоряжаться данной недвижимостью? (продать, обменять, завещать, подарить)?
3. Что произойдёт с данной недвижимостью в случае нашего развода?
Заранее спасибо за ответ!
Спасибо за ответ!