8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли в судебном порядке выселить из квартиры проживающих?

Добрый вечер.

У меня такой вопрос.

Я проживаю с мужем в коммунальной квартире и она приватезированна,в собственности 3 человека,мой муж его отец и сестра,а также в этой квартире пописан его брат жена брата и их 2 несовершеннолетних детей.Скожите пожалуйста мой муж можит их в судебном порядке выписать с этой квартиры? Так как они не собс

твенники,а просто прописаны.По причине что они нам просто не дают нормально жить.Отец мужа с нами не живёт и сестра тоже не живёт.

, Алена, г. Москва
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я проживаю с мужем в коммунальной квартире и она приватезированна, в собственности 3 человека, мой муж его отец и сестра, а также в этой квартире пописан его брат жена брата и их 2 несовершеннолетних детей.Скожите пожалуйста мой муж можит их в судебном порядке выписать с этой квартиры? Так как они не собс твенники, а просто прописаны.По причине что они нам просто не дают нормально жить.Отец мужа с нами не живёт и сестра тоже не живёт.
Алена

Добрый вечер.

Данный вопрос может быть решен в судебном порядке, но Вы должны знать, что суд в первую очередь должен в том числе защищать интересы несовершеннолетних детей и если в результате снятия их с регистрации им не куда будет зарегистрироваться, то как минимум до 18-ти лет суд может сохранить регистрацию за детьми, также поскольку квартира в долевой собственности, то суд заслушает мнение по данному вопросу других собственников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается?
Здравствуйте! Может ли судебный пристав выставить арестованное имущество на торги, если долг оплачивается? Исполнительное производство по алиментам, есть определенная сумма долга.
, вопрос №4094299, Галина, г. Ростов-на-Дону
Налоговое право
Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
Добрый день! Ситуация следующая: у нас с сестрой новые квартиры, хотим с ней сделать обмен, в виде оформления дарственных друг другу. Возможно ли так сделать и не платить Налоги?
, вопрос №4094157, Анфиса, г. Ярославль
Трудовое право
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли судебные приставы списать декретные?
Здравствуйте, у меня такой вопрос могут ли судебные приставы списать декретные ?
, вопрос №4093808, Анастасия, г. Москва
Военное право
Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, заключил контракт на год, в июле этого года заканчивается контракт. Ему 64 года, будет 65 в октябре этого года. Возможно ли ему написать рапорт об увольнении, отпустят ли его?
, вопрос №4093467, Людмила, г. Москва
Защита прав потребителей
Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
Здравствуйте. Сделала заказ на сайте, оплатила, товар так и не прислали,на сообщения не отвечают. Других контактов как кроме страницы в ВК у них нет. Хотела бы вернуть деньги или получить товар. Как это возможно сделать, есть ли шансы на успех? Возможно ли взыскать с них деньги и услуги юриста?
, вопрос №4093456, Марина Бежанидзе, ст-ца. Тбилисская
Дата обновления страницы 21.12.2018