Возможно ли в судебном порядке выселить из квартиры проживающих?
Добрый вечер.
У меня такой вопрос.
Я проживаю с мужем в коммунальной квартире и она приватезированна,в собственности 3 человека,мой муж его отец и сестра,а также в этой квартире пописан его брат жена брата и их 2 несовершеннолетних детей.Скожите пожалуйста мой муж можит их в судебном порядке выписать с этой квартиры? Так как они не собс
твенники,а просто прописаны.По причине что они нам просто не дают нормально жить.Отец мужа с нами не живёт и сестра тоже не живёт.