Как действовать при обвинении в нецелевом использовании пенсии на ребенка инвалида?
Меня обвиняют за нецелевое использовании пенсии на ребенка инвалида, что мне будет если я не докажу?тратила на питание игрушки проезд икомпьютер обвиняет отец ребенка
, Маша, г. Москва
он подал в суд мед экспертизу он хочет отменить пенсию чтоб я не получала ее и забрать ребенка ,сделал другой диагноз а этот пытается опровергнуть,но я сходила на мсэ и диагноз подтделала якобы но это не так.врачи стами дали мне направления зная что папа другой диагноз пинес.помогите мне я не знаю что мне делать