Незаконная перепланировка. Действия Кадастровой палаты
Добрый день. Ситуация такая. Мама при переезде в служебную квартиру сделала перепланировку. Одну стену убрала, еще есть арка в несущей стене. Сейчас занимаемся приватизацией квартиры. Встал вопрос с БТИ (получение техпаспорта) и с Кадастровой палатой. По старым связям уладили вопрос с БТИ. Скажите, в Кадастровой знакомых нет, они приходят в квартиру? Сверяют ли планировку? Вообщем, нужно нам все срочно возвращать на места и затевать ремонт? Или можно расслабиться и заделать все перед моментом продажи?
Заранее благодарю за ответ.
Евгения
А данная перепланировка согласовывалась с работодателем?
Уточню, не с работодателем, а с собственником служебной квартиры, если работодатель и собственник не одно лицо.