Как передать от физ лица юр лицу транспортное средство во временное пользование?

Добрый день. Интересуют способы передачи физ. лицом во временное пользование юр. лицу (некоммерческая деятельность) моторизированного транспортного средства (водный транспорт). Существует ли возможность осуществить данную операцию без дополнительных финансовых вложений.

Доп. информация:

Физ. лицо является сотрудником юр. лица.

, Александр, г. Москва
Андрей Воропаев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы можете заключить договор аренды (фрахтования на время) транспортного средства с экипажем, т.е. с предоставлением услуг по управлению и технической эксплуатации или без экипажа.